Снежный шар "Sweet Xmas" диаметр 45 мм, полистоун/стекло, 4 дизайна ассорти, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592596
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Снежный шар "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА" – это идеальный рождественский и новогодний подарок! Одно движение руки – и персонажи внутри шара как будто оживают, попадают в снежную зимнюю сказку.
| Глубина | 5.2 см |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Материал | полистоун, стекло |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип товара | снежный шар |
| Дизайн | Sweet Xmas |
| Диаметр | 4.5 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































