Сортер-мозаика развивающий, 5 в 1, по методу Монтессори, шарики, цифры, пирамидка, BRAUBERG KIDS, 665248
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Развивающая Сортер-мозаика 5 в 1 BRAUBERG KIDS создана по методике Монтессори, доказавшей свою эффективность в обучении детей. Игрушка сделана из дерева и представляет собой мозаику, сортер и инструмент для обучения цветам и счету.
| Длина | 32 см |
| Серия | Развивающие сортеры |
| Глубина | 9 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Вид игрушки | деревянные игрушки |
| Сюжет | Цвет и счет |
| Материал | дерево |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Ассорти |
| Количество в комплекте | 175 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































