Соусник круглый, 60 мм, КОМПЛЕКТ 6 штук, стекло, PASABAHCE "ШЕФС", фирменная подарочная упаковка, 53713
- Подарки и праздник
- Товары для оформления праздника
- Сервировка стола
- Тарелки, салатники, наборы посуды
- Соусник круглый, 60 мм, КОМПЛЕКТ 6 штук, стекло, PASABAHCE "ШЕФС", фирменная подарочная упаковка, 53713
Категории:
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
Тарелки, салатники, наборы посуды
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Набор соусников PASABAHCE "ШЕФС" отличается высоким качеством, лаконичным дизайном и стильным внешним видом.. Изделия выполнены из высококачественных материалов – благодаря этому они прослужат вам долгие годы.
| Длина | 6 см |
| Серия | ШЕФС |
| Количество предметов в наборе | 6 шт. |
| Бренд | PASABAHCE |
| Форма | круглая |
| Объем | 0.035 л |
| Материал | стекло |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 6 см |
| Тип товара | соусник |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































