Совок для мусора, 24х29 см, закрывающаяся крышка, деревянная рукоятка 75 см, "ЛОВУШКА", металлический
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Контейнер – с откидной крышкой из оцинкованной стали, ручка совка деревянная.
Предназначен для уборки улиц и близлежащих территорий в летний и осенне-весенний период, а также для производственных помещений. Идеален для уборки крупного мусора.
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Бренд | NO NAME |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 75 см |
| Диаметр черенка | 22 мм |
| Тип инструмента | совок кг |
| Ширина рабочей части | 29 см |
| Длина рабочей части | 24 см |
| Материал рабочей части | сталь |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































