Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 77 см металлические разборные, бело-серый, колорбокс, LAIMA, 608947
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Совок для мусора и щетка на длинных рукоятках LAIMA предназначены для комфортной и безупречной уборки мусора в помещении. Компактные размеры и возможность вертикального хранения позволят разместить этот комплект в любом удобном месте вашего дома.
| Бренд | LAIMA |
| Отверстие для крючка | да |
| Высота щетины | 9 см |
| Глубина совка | 26 см |
| Ширина совка | 26 см |
| Длина ручек | 77 см |
| Тип товара | совок, щетка-сметка |
| Материал инвентаря | металл-пластик |
| Щетка крепится к совку | да |
| Резиновая кромка у совка | да |
| Цвет инвентаря | бело-серый |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































