Сплит-система BALLU BSW-07HN1, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 21 м2, НС-1480835
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров.
| Серия | Olympio Legend |
| Максимальный расход воздуха | 450 м3/час |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Бренд | BALLU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0.609 кВт |
| Таймер | да |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Самоочистка | да |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ(А) |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Тип товара | сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 21 м2 |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Дисплей | да |
| Температура обогрева | 32 °C |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Температура охлаждения | 16 °C |
| Фильтры тонкой очистки | да |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0.654 кВт |
| Подключение | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































