Сплит-система инверторная ELECTROLUX EACS/I-12HSM/N8_V2, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 35 м2, НС-1683661
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Инверторная сплит-система ELECTROLUX EACS/I-12HSM/N8_V2 – стильное и экономичное решение для помещений до 35 м2. Точная настройка температуры, ионизация воздуха и класс энергоэффективности А. Создайте комфортный микроклимат в вашем доме уже сегодня!
| Серия | Smartline DC |
| Максимальный расход воздуха | 520 м3/час |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вес внешнего блока | 21.4 кг |
| Мощность (обогрев) | 4.04 кВт |
| Самоочистка | да |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Мощность (охлаждение) | 3.78 кВт |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ(А) |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Тип товара | сплит-система |
| Обогревающая способность | 12670 BTU |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Охлаждающая способность | 12300 BTU |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м2 |
| Температура обогрева | 30 °C |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Дисплей | да |
| Температура охлаждения | 17 °C |
| «Холодная плазма» или ионизатор | да |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1.03 кВт |
| Подключение | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1.123 кВт |
| Таймер | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































