Сплит-система OASIS O-ONF7, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 23 м2
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Cплит-система making Oasis everywhere серии O-ONF7 – это современная система кондиционирования, призванная создать комфортный микроклимат в квартирах, офисах и частных домах. Модель сочетает надёжность, энергоэффективность и продуманный функционал.
| Система антиобледенения | да |
| Серия | O-ONF |
| Максимальный расход воздуха | 500 м3/час |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Высота панели | 0 мм |
| Ширина панели | 0 мм |
| Глубина панели | 0 мм |
| Бренд | OASIS |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Глубина внешнего блока | 246 мм |
| Охлаждающая способность | 7500 BTU |
| Температура обогрева | 32 °C |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Ширина внешнего блока | 688 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 м2 |
| Температура охлаждения | 16 °C |
| Фильтры тонкой очистки | да |
| Высота внешнего блока | 462 мм |
| Дисплей | да |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0.623 кВт |
| Подключение | 220–240 В/50 Гц/1 Ф |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0.685 кВт |
| Таймер | да |
| Ширина внутреннего блока | 726 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность (обогрев) | 2.25 кВт |
| Самоочистка | да |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Тип товара | сплит-система |
| Мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Уровень шума внешнего блока | 45 дБ(А) |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Обогревающая способность | 7700 BTU |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Цвет внешнего блока | белый |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































