Сплит-система ZANUSSI ZACS-18 HB/N1, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 50 м2, 2 МЕСТА, НС-1402235
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сплит-системы ZANUSSI серии Bаrocco обеспечат надежную работу в любых условиях. Стильный дизайн, высокая надежность, широкий набор функций, режимов в сочетании с легкостью управления делает прибор одним из лучших в своем сегменте.
| Система антиобледенения | да |
| Серия | Bаrocco |
| Максимальный расход воздуха | 850 м3/час |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Бренд | ZANUSSI |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ(А) |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Мощность (охлаждение) | 5.28 кВт |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Тип товара | сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 м2 |
| Количество скоростей вентилятора | 7 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Дисплей | да |
| Температура обогрева | 31 °C |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Температура охлаждения | 16 °C |
| Фильтры тонкой очистки | да |
| Глубина внутреннего блока | 306 мм |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1.5 кВт |
| Подключение | 220-240 V~/50 Hz/1P |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1.645 кВт |
| Таймер | да |
| Высота внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Мощность (обогрев) | 5.42 кВт |
| Самоочистка | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































