Стаканодержатель VATTEN CD-V70MW, 70 стаканов, на магните, белый, 4652
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стаканодержатель VATTEN CD-V70MW предназначен для поштучной выдачи пластиковых одноразовых стаканчиков. Незаменимый аксессуар для кулеров и пурифайеров, установленных в офисе и общественных местах.
| Серия | CD-V70M |
| Глубина | 10 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | VATTEN |
| Вместимость | 70 шт |
| Тип установки | на магните |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 52 см |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 см |
| Тип товара | стаканодержатель |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































