Станок для архивного переплета вертикальный УПД Д (с дрелью), с лотком, сшивка до 100 мм (950 л.)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Применяется в делопроизводстве и предназначено для прошивки и переплета документов для их архивного хранения. УПД Д относится к классу профессиональных бумагосверлильных машин, которые могут применяться архивными службами (для больших объемов работ).
| Глубина | 280 мм |
| Бренд | NO NAME |
| Струбцина-лоток для выравнивания пачек бумаг | да |
| Максимальный размер сшивки станком | до 100 мм (950 листов) |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Высота | 600 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | игла для прокола и вытягивания нити, нить для прошивки, сверло |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | станок |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































