Стеллаж металлический BOOMHOUSE (БУМХАУС) безболтовой, 1800x750x350 мм, 5 полок МДФ, нагрузка на стеллаж до 875 кг, серебристый, 291411
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Металлический стеллаж BOOMHOUSE предназначен для хранения документов и различных грузов в офисе, на складе, в архиве. Легкая сборка без болтов.
| Серия | Стеллаж металлический BOOMHOUSE, МДФ полки |
| Бренд | BoomHouse |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Тип товара | стеллаж (комплект) |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество полок | 5 шт. |
| Цвет полки | бурый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Материал полок | МДФ |
| Тип соединения | на зацепах |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Нагрузка на полку | до 175 кг |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































