Стеллаж металлический ПРАКТИК "ES" облегченный (1450х750х300 мм), 4 полки, оцинкованная сталь, S24099033458
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стеллаж ES предназначен для хранения различных грузов дома, в офисах, гаражах, подсобках, а также на небольших складах.
| Бренд | ПРАКТИК |
| Тип соединения | на болтах |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Нагрузка на полку | до 30 кг |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Тип товара | стеллаж (комплект) |
| Высота стеллажа | 1450 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Цвет полки | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Материал полок | оцинкованная сталь |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































