Стеллаж на металлокаркасе "Валенсия-15", 455х300х1555 мм, 5 полок, черный, СТВ15 Ч
- Офис
- Мебель
- Мебель для дома
- Стеллажи и полки мебельные
- Стеллажи металлические универсальные
- Стеллаж на металлокаркасе "Валенсия-15", 455х300х1555 мм, 5 полок, черный, СТВ15 Ч
Категории:
Стеллажи металлические универсальные
Стеллажи металлические универсальные
Стеллажи металлические универсальные
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичный и функциональный стеллаж "Валенсия" — универсальное решение для компактного хранения в доме и офисе. Его стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер, добавляя нотки современности и элегантности.
| Серия | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 455 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Высота стеллажа | 1555 мм |
| Цвет полки | черный |
| Количество полок | 5 шт. |
| Материал полок | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Тип соединения | на болтах |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Шаг установки полок | 340 мм |
| Нагрузка на полку | 8 кг |
| Тип товара | стеллаж |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































