Степлер №10 BRAUBERG "Extra", до 20 листов, антистеплер, серый, 229083
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольный степлер с металлическим механизмом BRAUBERG "Extra" незаменим в работе с большим объемом документов. Полезный аксессуар, который можно встретить на столе не только офисных работников, но и школьников и студентов, а также предпринимателей.
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Серия | Extra |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Виды сшивания степлером | закрытый |
| Наличие антистеплера | да |
| Глубина закладки бумаги | 55 мм |
| Подходящие скобы | № 10 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 20 |
| Длина корпуса | 97 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина корпуса | 22 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота корпуса | 38 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































