Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "Standard+", до 30 листов, синий, 228609
- Офис
- Канцтовары
- Конторское оборудование
- Степлеры, скобы, антистеплеры
- Степлеры настольные
- Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "Standard+", до 30 листов, синий, 228609
Категории:
Степлеры настольные
Папки-конверты с кнопкой
Степлеры настольные
Папки-конверты с кнопкой
Степлеры настольные
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольный степлер BRAUBERG "Standard+" с классическим дизайном обеспечит качественное скрепление документов.
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Серия | Standard+ |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 30 |
| Длина корпуса | 123 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Высота корпуса | 57 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый, открытый, прямой |
| Глубина закладки бумаги | 63 мм |
| Подходящие скобы | № 24/6, 26/6 |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































