Стержень шариковый BRAUBERG 107 мм, с ушками, КОМПЛЕКТ 50 штук, СИНИЙ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 170400
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Комплект из 50 классических и качественных стержней со стандартным наконечником BRAUBERG предназначен для автоматических шариковых ручек.
| Для автоматических ручек | да |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип стержня | с ушками |
| Длина стержня | 107 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество в комплекте | 50 шт. |
| Тип наконечника | стандартный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































