Стержень шариковый масляный BRAUBERG, 140 мм, ЧЕРНЫЙ, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 170288
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сменный стержень шариковый BRAUBERG на масляной основе обеспечивает мягкое и комфортное письмо на различных типах бумаги благодаря чернилам пониженной вязкости.
| Серия | 140 OBP |
| Упаковка | пакет с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Тип стержня | классический |
| Длина стержня | 140 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





























































