Стержень шариковый масляный BRAUBERG, ЧЕРНЫЙ, тип PARKER, 98 мм, металлический корпус, линия письма 0,5 мм, 170347
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сменный стержень металлический BRAUBERG для автоматических ручек с поворотным или нажимным механизмом типа PARKER. Технология мягкого письма "FEEL INK" гарантирует лёгкое, чёткое и ровное письмо без усилий.
| Серия | 98 OBP |
| Для автоматических ручек | да |
| Упаковка | пакет с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет чернил | Черный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип наконечника | евронаконечник |
| Тип стержня | PARKER |
| Длина стержня | 98 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































































