Стержень шариковый масляный UNI "JetStream", 143 мм, СИНИЙ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, SXR-72-07 BLUE
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Качественный стержень для масляных ручек с наконечником из нержавеющей стали. Шарик стержня из карбида вольфрама.
| Серия | JetStream |
| Упаковка | нет |
| Бренд | UNI |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | стандартный |
| Тип стержня | для ручек UNI |
| Длина стержня | 143 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





























































