Стержень шариковый PILOT 144 мм, линия 0,27 мм, КОМПЛЕКТ 2 ШТУКИ, СИНИЙ, узел 1 мм, RFN-GG-M
- Офис
- Канцтовары
- Письменные и чертежные принадлежности
- Расходные материалы для письменных принадлежностей
- Стержни для ручек шариковых
- Стержень шариковый PILOT 144 мм, линия 0,27 мм, КОМПЛЕКТ 2 ШТУКИ, СИНИЙ, узел 1 мм, RFN-GG-M





Категории:
Стержни для ручек шариковых
Стержни для ручек шариковых
Папки-конверты с кнопкой
Стержни для ручек шариковых
Папки-конверты с кнопкой
Стержни для ручек шариковых
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сменные стержни PILOT на масляной основе для шариковых ручек.
| Серия | RFN-GG |
| Упаковка | полибэг |
| Бренд | PILOT |
| Длина стержня | 144 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.27 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | стандартный |
| Тип стержня | классический |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!































































