Стержень шариковый тип PARKER, KOH-I-NOOR, СИНИЙ, пластиковый, 98 мм, линия 0,8 мм, 4441E01002KS
- Офис
- Канцтовары
- Письменные и чертежные принадлежности
- Расходные материалы для письменных принадлежностей
- Стержни для ручек шариковых
- Стержень шариковый тип PARKER, KOH-I-NOOR, СИНИЙ, пластиковый, 98 мм, линия 0,8 мм, 4441E01002KS
Категории:
Стержни для ручек шариковых
Стержни для ручек шариковых
Папки-конверты с кнопкой
Стержни для ручек шариковых
Папки-конверты с кнопкой
Стержни для ручек шариковых
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сменный стержень KOH-I-NOOR для автоматических ручек с поворотным или нажимным механизмом типа PARKER позволит пользоваться своей любимой ручкой даже тогда, когда в ней закончились чернила.
| Серия | KIN PARKER |
| Для автоматических ручек | да |
| Упаковка | нет |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Тип наконечника | стандартный |
| Тип стержня | PARKER |
| Длина стержня | 98 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1.6 мм |
| Толщина линии письма | 0.8 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!























































