Стиральная машина INDESIT EWSB 5085 CIS, 800 об/мин, 5 кг, фронтальная загрузка, 16 программ, белая, 869991565300
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Узкая стиральная машина INDESIT EWSB 5085 CIS – практичное решение для городской квартиры или студии. Выбирайте оптимальный режим из 16 доступных, включая специальную программу для стирки детских вещей или спортивной одежды.
| Серия | 5085 |
| Глубина | 42 см |
| Бренд | INDESIT |
| Защита от детей | да |
| Уровень шума при отжиме | 74 Дб |
| Высота | 85 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 60 Дб |
| Ширина | 59.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Тип управления | кнопочный |
| Максимальная скорость отжима | 800 Об/мин |
| Возможность дозагрузки белья во время стирки | да |
| Класс отжима | D |
| Максимальное время отсрочки старта | 0 ч |
| Класс стирки | A |
| Цвет люка | белый |
| Тип машины | автомат |
| Количество программ стирки | 16 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальный расход воды | 44 л |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































