Столик-поднос BOOMHOUSE (БУМХАУС) CT-003 кофейный (ширина 47 см, высота 51 см), металл, черный, 641938
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Столик-поднос BOOMHOUSE можно использовать для подачи еды или в качестве декора. Также он станет полезным подарком для друзей, родственников и коллег.
| Серия | CT-003 |
| Назначение | для завтрака |
| Глубина | 47 см |
| Высота в разложенном виде | 51 см |
| Высота в сложенном виде | 0 см |
| Бренд | BoomHouse |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Ширина | 47 см |
| Складная конструкция | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































