Стойка для дозатора антисептика и мыла, высота 1,4 м, сталь, черная, СД-1, СД-1Ч
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стойка металлическая универсальная напольная, подходит для дозаторов разных производителей. Широко используется на фуд-кортах торговых центров, в образовательных учреждениях, медицинских центрах и в любых общественных местах.
| Глубина | 395 мм |
| Бренд | ТИТАН |
| Материал корпуса | металл |
| Объем | 0 л |
| Высота | 1425 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Тип товара | стойка для диспенсера |
| Количество режимов дозирования | 0 |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































