Стойка для пакетов напольная ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 212х60 см, 4 вращающихся ряда, 30 крючков, 504997
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Напольная фирменная стойка "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА" позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент так, чтобы клиенту было удобно выбрать нужный товар.
| Вид наполнения | пакеты |
| Количество полок/рядов | 4 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 60 см |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Материал | металл |
| Высота | 212 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 30 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Тип размещения | напольный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































