Стойка для размещения товара напольная MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 211x58x58 см, 150 крючков, 507505
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стильная и вместительная фирменная стойка MONTE VITA позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | аксессуары для волос |
| Количество полок/рядов | 4 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 58 см |
| Бренд | MONTE VITA |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 150 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Тип размещения | напольный |
| Материал | металл |
| Высота | 211 см |
| Ширина | 58 см |
| Тип товара | стойка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































