Стойка для размещения товара напольная ЮНЛАНДИЯ, 200х60х40 см, 3 полки, 25 крючков, 504345
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Торговая стойка ТМ ЮНЛАНДИЯ идеальна для привлечения внимания к товарам бренда. Яркий дизайн, стильный внешний вид, прочная, простая и удобная конструкция - стойка не только повысит продажи, но и станет украшением интерьера любого розничного магазина.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 40 см |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 25 шт. |
| Тип размещения | напольный |
| Материал | картон |
| Высота | 200 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































