Стойка напольная для размещения товара FUNSTER, 180x60x40 см, 3 полки, 16 крючков, 507854
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стильная и вместительная фирменная стойка FUNSTER позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 40 см |
| Бренд | FUNSTER |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 16 шт. |
| Тип размещения | напольный |
| Материал | картон |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































