Стойка под масляные краски напольная BRAUBERG ART, дерево, 178х40х30 см, 505915
- Офис
- Рекламные материалы и торговое оборудование
- Торговое оборудование
- Стойки и дисплеи
- Стойка под масляные краски напольная BRAUBERG ART, дерево, 178х40х30 см, 505915
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стильная и вместительная фирменная стойка BRAUBERG ART позволит выгодно разместить масляные краски и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | краски |
| Количество полок/рядов | 7 шт. |
| Глубина | 30 см |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Материал | дерево |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 40 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 35 шт. |
| Количество крючков | 0 шт. |
| Тип размещения | напольный |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































