Стремянка алюминиевая 7 ШИРОКИХ СТУПЕНЕЙ 13 см, площадка 1,5 м, нагрузка 225 кг, вес 8 кг, НОВАЯ ВЫСОТА, 3117107, 5110107/3117107
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Односторонняя ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ стремянка с широкими ступенями 130 мм.
NV 3117107
Лестница имеет повышенную прочность и надёжность при небольшом весе изделия. Обеспечивает высокий уровень комфорта за счет широких ступеней глубиной 130 мм.
| Высота площадки | 151 см |
| Назначение | профессиональная |
| Вид | односторонняя |
| Глубина | 13.2 см |
| Бренд | НОВАЯ ВЫСОТА |
| Материал | алюминий |
| Тип | лестница-стремянка |
| Цвет | серый |
| Длина дуги безопасности | 600 мм |
| Материал противоскользящего покрытия | отсутствует |
| Глубина ступени | 13 см |
| Шаг ступени | 21 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 52 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































