Стрейч-пленка для ручной упаковки, 50 см х 220 м, 20 мкм, вес 2 кг, СМЕСОВОЕ СЫРЬЕ, растяжение 220%
- Хозтовары
- Хозтовары
- Упаковочная бумага и пленка
- Стрейч-пленки упаковочные
- Стрейч-пленка для ручной упаковки, 50 см х 220 м, 20 мкм, вес 2 кг, СМЕСОВОЕ СЫРЬЕ, растяжение 220%
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стрейч-пленка активно используется на производстве, складах, магазинах. Гарантирует максимальную надежность и целостность при упаковке и транспортировке товара.
| Толщина | 20 мкм |
| Длина намотки | 220 м |
| Внутренний диаметр втулки | 48 мм |
| Сырье | смесовое 80 x 20 |
| Бренд | NO NAME |
| Растяжение | 220 % |
| Вес без втулки | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Ширина | 500 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































