Стул кресло оператора РС12, без спинки, без подлокотников, кожзам, черное, РС01.00.12 б/сп
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Многофункциональное рабочее кресло. Отлично подходит лабораториям, парикмахерским, медицинским и банковским учреждениям. Благодаря металлическому каркасу и металлическому пятилучию кресло обладает повышенной прочностью и надежностью.
| Серия | РС12 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | COMFUR |
| Сиденье ширина | 350 мм |
| Материал обивки | кожзам |
| Максимальная высота до сиденья | 540 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла | 665 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 540 мм |
| Спинка высота | 0 мм |
| Минимальная высота кресла | 430 мм |
| Спинка ширина | 0 мм |
| Подлокотники | нет |
| Сиденье глубина | 350 мм |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































