Стул ученический, нерегулируемый ПИФАГОР SC-1, 380х380х790 мм, рост 6 (170-190 см), серый каркас, фанера, 533348
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Стул нерегулируемый ПИФАГОР SC-1 предназначен для школ и других учебных заведений. Выполнен из прочного металлического каркаса, что придает дополнительную прочность и надежность конструкции. Удобен и безопасен, соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН.
| Серия | Стул ученический ПИФАГОР SC |
| Глубина | 380 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 22046-2016 |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Материал спинки, сиденья | гнутоклееная фанера |
| Ростовая группа | 6 (для детей ростом от 170 см) |
| Максимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Комплектация | инструкция по сборке, фурнитура |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Материал каркаса | металлическая труба сечением 25х25 мм, толщина стенки 1,2 мм |
| Максимальная высота стула | 790 мм |
| Цвет каркаса | серый |
| Минимальная высота стула | 790 мм |
| Цвет сиденья | фанера лак |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































