Стулья КОМПЛЕКТ 2 шт., "Luna CF-070", велюр серый, каркас металлический, усиленный, черный, BRABIX, 532770
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Дизайнерские стулья серии Luna выделяются повышенной степенью комфорта, изяществом, эффектным материалом обивки. Гармонично впишутся в любой интерьер и украсят собой кухню, гостиную, детскую комнату, домашний кабинет и т.д.
| Серия | Luna |
| Глубина | 540 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Цвет обивки | серый |
| Ширина | 500 мм |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Тип товара | стул |
| Цвет каркаса | черный |
| Рекомендуемая нагрузка | 120 кг |
| Заглушки для защиты пола | да |
| Высота до сиденья | 480 мм |
| Материал обивки | велюр |
| Высота | 845 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































