Стулья складные BRABIX "Golf CF-007", КОМПЛЕКТ 4 шт., черный каркас, кожзам черный, 533032
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Практичная и удобная модель складного стула BRABIX "Golf CF-007" прекрасно подойдет для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, холлов, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений, общежитий, гостиниц, дворцов спорта.
| Складной | да |
| Серия | Golf CF-007 гофрокороб |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Материал обивки | кожзам |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Цвет обивки | черный |
| Высота до сиденья | 450 мм |
| Глубина стула | 465 мм |
| Ширина стула | 435 мм |
| Высота стула | 780 мм |
| Цвет (покрытие) каркаса | черный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































