Сумка-баул хозяйственная, полипропилен, 45х40х20 см, 36 литров, черно-красная, 130 г/м2, ЛЮБАША, 604696
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Хозяйственная сумка-баул ЛЮБАША очень удобна и вместительна, не промокает и надежно защищает вещи от влаги. Применяется как упаковка для перевозки товаров, транспортировки грузов. Незаменима в торговых точках, магазинах, на ярмарках и рынках.
| Глубина | 20 см |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | черно-красный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Застежка | молния |
| Отстрочка по периметру | да |
| Плотность материала | 130 г/м2 |
| Объем | 36 л |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































