Сумка портфель HEIKKI PERSPECTIVE (ХЕЙКИ) с отделением для ноутбука 15,6", с карманом, серая, 29х40х7 см, 272595
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Компактная сумка HEIKKI PERSPECTIVE с отделением для ноутбука с диагональю экрана 15,6''. Уплотненные мягкие стенки обеспечат дополнительную защиту при переноске электронного устройства, различных документов формата А4+.
| Серия | PERSPECTIVE |
| Глубина | 7 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Количество внутренних отделений | 1 шт. |
| Количество внутренних карманов | 0 шт. |
| Высота | 29 см |
| Совместим с диагоналями экрана | 12", 13", 13,3", 14", 15", 15,6", 9,7" |
| Ширина | 40 см |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Количество внешних отделений | 0 шт. |
| Материал | полиэстер |
| Тип расположения устройства | отделение с усиленными стенками |
| Цвет | серый |
| Количество внешних карманов | 1 шт. |
| Крепление ремня | пластик |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































