Сушилка для рук PUFF-8810, 1200 Вт, пластик, белая, 1401.376
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сушилка для рук PUFF-8810 оптимальна для установки в офисных помещениях, больницах, торговых центрах и прочих местах с низкой и средней проходимостью. Изготовлена из качественного ABS-пластика, поэтому не утрачивает первозданного цвета долгие годы.
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Серия | 8810 |
| Глубина | 120 мм |
| Бренд | PUFF |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип | подвесная |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 5-7 сек |
| Уровень шума | 60 dBA |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота | 260 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 210 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































