Светильники для школьной доски, комплект 2 шт., с кронштейнами и крепежом, ЛК078 1х36-04(Ш)
- Школа
- Доски для классов и аудиторий
- Аксессуары для досок
- Светильники для учебных заведений
- Светильники для школьной доски, комплект 2 шт., с кронштейнами и крепежом, ЛК078 1х36-04(Ш)
Категории:
Светильники для учебных заведений
Папки-конверты с кнопкой
Светильники для учебных заведений
Светильники для учебных заведений
Светильники для учебных заведений
Папки-конверты с кнопкой
Светильники для учебных заведений
Светильники для учебных заведений
Светильники для учебных заведений
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Светильник для подсветки школьной доски обеспечивает требуемую освещенность рабочей поверхности согласно санитарным нормам.
| Глубина | 170 мм |
| Бренд | ДЕЛЬТА |
| Комплект | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | люминесцентный |
| Ширина | 1250 мм |
| Диапазон рабочих температур | от + 1 до +35 |
| Комплектация | крепеж |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































