Табличка меловая настольная 210х80 мм (домик), двусторонняя, ПВХ, ЧЕРНАЯ, BRAUBERG, 291294
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Табличка меловая двусторонняя BRAUBERG предназначена для нанесения информации меловыми маркерами. Идеально подходит для размещения информации дома и в различных учреждениях (акции, цены, спецпредложения для клиентов, резерв стола, важные данные).
| Форма товара | домик |
| Длина | 21 см |
| Серия | Chalk signs |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип товара | табличка меловая |
| Расположение | горизонтальное |
| Формат | - |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































