Табурет тумба деревянный, сосна, BRABIX "Scandi Wood SC-002", 490х250х450 мм, 641888, 004.02.35
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Этот многофункциональный предмет мебели можно использовать как табурет, приставной столик или прикроватную тумбу. В ящике под сиденьем удобно хранить журналы или аксессуары для вязания, а за прорезную ручку табурет можно легко перенести в другое место.
| Серия | Scandi Wood |
| Глубина | 25 см |
| Бренд | BRABIX |
| Материал | сосна |
| Цвет | сосна лоредо |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 49 см |
| Тип товара | табурет тумба |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































