Тактильные кубики, сенсорные игрушки развивающие с функцией сортера, ЭКО, 10 штук, ЮНЛАНДИЯ, 664703
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Тактильные кубики ЮНЛАНДИЯ – замечательный подарок для малыша. Способствуют снятию мышечного и психологического напряжения, развитию мелкой моторики, пространственного мышления.
| Длина | 27.1 см |
| Серия | Эко |
| Глубина | 6 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | кубики |
| Сюжет | тактильные |
| Ширина | 13.4 см |
| Особенности | сортер |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Количество в комплекте | 10 шт. |
| Цвет | разноцветный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































