Тележка уборочная VILEDA PROFESSIONAL "УльтраСпидПро" КОМПЛЕКТ с ЧЕРЕНКОМ 150 см, ведро 25 л, база, отжим, ШВАБРА + 3 МОПа, 166378
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Комплект инвентаря VILEDA для уборки на базе высокоэффективной одноведерной системы "УльтраСпидПро". В набор входят эффективные профессиональные решения для поддержания чистоты в помещении на самом высоком уровне.
| Серия | УльтраСпидПро 3 МОПа |
| Бренд | Vileda Professional |
| Тип товара | тележка уборочная |
| Количество ведер | 1 шт. |
| Материал инвентаря | металл, пластик |
| Высота базы | 15.5 см |
| Цвет | серый |
| Ширина базы | 38 см |
| Длина базы | 56 см |
| Материал базы | металл, пластик |
| Тип системы отжима | туннельный |
| Комплектация | держатели для МОПов и швабр, отжим для МОПов, платформа |
| Объем ведер | 25 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































