Тележка уборочная VILEDA PROFESSIONAL "ВолеоПро", ведра 2х25 л, 2х6 л, вертикальный отжим, чехол для мусорного мешка на 70 л, 145119
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Комплексная тележка ВолеоПро с вертикальным отжимом. Компактная и маневренная. Позволяет комфортно убирать небольшие территории и легко помещается в стандартный лифт.
| Серия | ВолеоПро |
| Бренд | Vileda Professional |
| Тип системы отжима | вертикальный |
| Объем ведер | 25, 6 |
| Комплектация | 2 поддона, чехол для мусорного мешка |
| Количество ведер | 4 шт. |
| Тип товара | тележка уборочная |
| Материал инвентаря | металл, пластик |
| Высота базы | 57 см |
| Цвет | серый |
| Ширина базы | 67 см |
| Длина базы | 117 см |
| Материал базы | металл, пластик |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































