Тепловая завеса BALLU BHC-L10S06-SP, 6000 Вт, настенная установка, управление на корпусе, ДУ, белый, НС-1221176
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP в лаконичном белом корпусе оснащена игольчатым нагревательным элементом СТИЧ и проводным настенным пультом.
| Вес (без упаковки) | 8.4 кг |
| Серия | AirShell |
| Глубина | 180 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Бренд | BALLU |
| Мощность | 6000 Вт |
| Ширина | 1020 мм |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Размещение | горизонтальное, настенное |
| Возможности | вентилятор, пульт ДУ, регулировка мощности, световой индикатор работы, термостат |
| Количество режимов | 3 |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Производительность | 750 м3/час |
| Высота | 130 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































