Терка 4 грани 22х11х8,5 см, белая жесть, BOOMHOUSE (БУМХАУС) Classic, 701858
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Универсальная четырехгранная терка BOOMHOUSE – ваша незаменимая помощница на кухне. Благодаря острым лезвиям, прочной конструкции и удобной ручке она легко справится с любыми продуктами и сделает приготовление всех блюд максимально простым и комфортным.
| Количество типов лезвий | 4 |
| Материал граней | белая жесть |
| Серия | Classic |
| Назначение | универсальная |
| Глубина | 8.5 см |
| Тип лезвий | колючки, крупные, мелкие, слайсеры |
| Упаковка | - |
| Бренд | BoomHouse |
| Тип товара | терка четырехгранная |
| Цвет ручки | стальной |
| Материал ручки | белая жесть |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































