Терка 4-сторонняя 22 см, нержавеющая сталь, пластиковая ручка, прорезиненное основание, PRIMAURA (ПРИМАУРА), 702083
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Четырехгранная терка PRIMAURA из нержавеющей стали – незаменимая помощница на кухне. Благодаря острым лезвиям, прочной конструкции и удобной ручке она легко справится с любыми продуктами и сделает приготовление блюд максимально простым и комфортным.
| Количество типов лезвий | 4 |
| Эргономичная ручка | да |
| Материал граней | Нержавеющая сталь |
| Серия | - |
| Назначение | универсальная |
| Глубина | 7.5 см |
| Тип лезвий | колючки, крупные, мелкие, слайсеры |
| Упаковка | - |
| Бренд | PRIMAURA |
| Цвет ручки | серо-зеленый |
| Материал ручки | пластик |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Тип товара | терка четырехгранная |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































