Термопот на 3 литра 3 режима подачи воды CENTEK CT-0080, 750 Вт, 1 температурный режим, пластик/сталь, черный, CT-0080 Black
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Термопот CENTEK CT-0080 нагревает воду и автоматически поддерживает ее в горячем состоянии, что позволяет сэкономить электроэнергию, воду и ваше время.
| Серия | CT-008 |
| Глубина | 230 мм |
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип насоса | ручной, электрический |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Индикатор уровня воды | да |
| Объем | 3 л |
| Поддержание температуры воды | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | черный/серебристый |
| Панель управления | механическая/электронная |
| Высота | 370 мм |
| Автоотключение при закипании | да |
| Ширина | 190 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Ручка для переноски | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































