Термопот SONNEN TP-28, 3 л, 900 Вт, 1 температурный режим, ручной насос, сталь, черный/серебро, 456712
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Термопот SONNEN TP-28 – современный и функциональный прибор, который обеспечит постоянное наличие горячей воды для приготовления чая, кофе или других напитков.
| Серия | TP |
| Глубина | 275 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Объем | 3 л |
| Поддержание температуры воды | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | черный/серебристый |
| Панель управления | механическая |
| Высота | 298 мм |
| Автоотключение при закипании | да |
| Ширина | 198 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Длина шнура | 1 м |
| Ручка для переноски | да |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип насоса | ручной |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Индикатор уровня воды | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































